Происшествия / 10-02-2023 10:58

В Краснодаре задержали подозреваемого в мошенничестве на почти 350 тысяч рублей

В Краснодаре сотрудники угрозыска задержали мужчину, который, как сообщают правоохранители, обманом присвоил себе 335 тысяч рублей, принадлежавших местной жительнице. 

Ранее женщина вызвала подозреваемого, дабы тот провёл в её квартире ремонтные работы, а позже, во время разговора, мужчина предложил помочь приобрести бытовую технику по низкой стоимости — рассказали в телеграмм-канале УМВД России по Краснодару. Пострадавшая согласилась, однако вскоре, по версии полицейских, мужчина пропал со связи, не выполнив свою часть сделки, после чего женщина обратилась в правоохранительные органы. 

Сотрудники угрозыска вскоре задержали подозреваемого 37-летнего краснодарца в квартире, в которой он проживал, а затем доставили в отдел полиции. Как вскоре выяснили сотрудники МВД, полученные обманом деньги он потратил на погашение своих долгов. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Сочи полицией был задержан водитель, припарковавший авто посреди тоннеля.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.