Общество / 31-03-2023 15:16

В Краснодаре задержали подозреваемого в мошенничестве

В посёлке Калинино Краснодара задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве. Ранее к правоохранителям с соответствующим заявлением обратился житель посёлка. Он рассказал, что некоторое время назад договорился со своим знакомым о том, что тот отремонтирует авто потерпевшего. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару, заявитель передал ему ключи от машины, после чего автомеханик скрылся и перестал выходить на связь. Нанесённый ущерб правоохранители оценили в 400 тысяч рублей. 

По результатам проверки правоохранителями был задержан местный житель 35 лет, ранее судимый за такое же преступление. Также следствием было установлено, что после получения авто злоумышленник продал его третьим лицам за 180 тысяч рублей, после чего распорядился средствами по своему усмотрению. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.