Происшествия / 19-01-2023 16:36

В Краснодаре задержали мужчину, который похитил сумочку у подростка в ресторане KFC и там же купил себе еды

При посещении ресторана быстрого питания 44-летний подозреваемый решил забрать оставленную без присмотра сумочку одной из посетительниц. Выйдя на улицу, мужчина избавился от всего лишнего: кошелька, личных вещей и самой сумки, оставив при себе лишь денежные средства.

Преступник всегда возвращается на место преступления, но в этом случае лишь для того, чтобы сделать заказ. И попасться – сотрудников росгвардии, проходивших неподалеку, о помощи попросила мама потерпевшей, заметившая пропажу. Изучив записи с камер видеонаблюдения, правоохранители установили приметы нарушителя и задержали его прямо в ресторане.

В данный момент подозреваемый передан полицейским для дальнейшего разбирательства. Удалось выяснить, что краснодарец ранее был судим за имущественное преступление.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.