Общество / 08-12-2022 10:31

В Краснодаре временно изменится схема движения троллейбуса и шести автобусов

В кубанской столице временно поменяется схема движения троллейбуса №10, а также шести муниципальных автобусов. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале краснодарской мэрии.

Уточняется, что временные корректировки будут действовать с 8 по 17 декабря. В этот период Троллейбусы № 10 будут ездить от Шоссе Нефтяников до Центрального колхозного рынка. Также временно изменят движение автобусные маршруты № 1,3,5,9,26,44. Их обновленная схема движения представлена на картинке ниже.

Фото: https://krd.ru

В администрации уточнили, что изменения необходимы для проведения работ по замене сетей водоотведения на улице Пушкина. Они будут идти вплоть до 25 декабря.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала о том, что накануне Нового года грузовики будут ездить по Краснодару по ночам: с 10 вечера до 6 утра.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.