Общество / 01-11-2022 11:49

В Краснодаре впервые прошла “Встреча Профессионалов”

В краснодарском ТЦ “Мёд” прошла первая “Встречи Профессионалов”, в рамках которой специалисты по ремонту, дизайнеры и архитекторы смогли обсудить актуальные вопросы в своей сфере и обменялись опытом, организатором встречи выступила компанией DVERIUM.

Как отметил основатель бренда DVERIUM Михаил Китанин, людям и компаниям необходимо обмениваться опытом друг с другом, чтобы повышать качество оказываемых услуг.

“Я хочу, чтобы на каждом мероприятии в стенах этого здания, присутствовали те люди и компании, которые будут полезны друг другу и, самое важное, хотят быть полезными”, — отметил Михаил Китанин.

По задумке организаторов подобные встречи планируется проводить каждую последнюю пятницу месяца. В рамках этих мероприятий представители организаций, которые ищут эффективные способы развить свой бизнес с помощью партнерства, смогут выступить как спикеры и ак участники. Так, в первой “Встрече Профессионалов” приняли участие представители профильного ТЦ “Мёд”, а также руководитель одного из крупнейших медиа-холдингов в ЮФО Андрей Арендаренко, который совместно с главным редактором издания “Кубань Сегодня” Андреем Нимченко рассказал о реальных кейсах продвижения дизайнерских агентств и дизайнеров в инфополе.

Организатор мероприятия подчеркнул, что в ходе встречи участники получили важные и интересные знания. По его словам на следующее мероприятие, которое пройдет 25 ноября, уже полностью набраны спикеры. Подробнее о первой “Встрече Профессионалов” можно узнать в материале “Югополиса”.

Реклама


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.