Проиcшествия / 24-07-2022 16:09

В Краснодаре возбудили уголовное дело о мошенничестве с квартирой пенсионерки

79-летняя местная жительница лишилась права собственности на свою квартиру из-за микрокредитной задолженности своей родственницы. Ее жилье переписали на юридическое лицо и продали физическому. Женщина заявила, что не подписывала документы.

Следственный отдел по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю по поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина возбудил уголовное дело о мошенничестве.

Сейчас в рамках следствия проводят комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, чтобы установить обстоятельства и личности преступников.

Расследование уголовного дела контролируют Центральный аппарат ведомства и руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что глава СК РФ поручил возбудить уголовное дело по факту выселения пенсионерки из квартиры в Краснодаре.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.