Происшествия / 10-02-2023 16:28

В Краснодаре во время ДТП трамвай сошёл с рельсов

В Краснодаре на улице Красных Зорь произошло ДТП с участием трамвая, в ходе которого последний сошёл с рельсов. Инцидент произошёл на перекрёстке с улицей Чернышевского, когда женщина за рулём автомобиля марки «ВАЗ» не уступила дорогу общественному транспорту, двигающемуся в сторону улицы Московской и имевшему преимущество по правилам дорожного движения. В результате транспортные средства столкнулись.

В результате ДТП пострадала легковушка виновницы аварии, а также из-за схода трамвая с рельсов был повреждён случайно оказавшийся рядом с местом аварии автомобиль марки «Рено». Кроме того пострадали 22-летние водительница и пассажир легковушки «ВАЗ».

— В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали 22-летняя водитель отечественной легковушки и 22-летняя пассажирка. Информация уточняется, — прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

На данный момент движение по улице восстановлено.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Сочи полиция задержала водителя авто из свадебного кортежа, остановившегося посреди тоннеля.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.