Происшествия / 27-04-2023 12:42

В Краснодаре сотрудники ДПС привлекли к ответственности лихача из Юбилейного мкр

В Краснодаре сотрудниками ДПС была установлена личность лихача, дрифтовавшего в Юбилейном микрорайоне. Как отмечают правоохранители, за рулём легковушки «БМВ» оказался 20-летний краснодарец, которому теперь предстоит ответить перед законом. 

В действиях молодого человека усмотрели признаки нарушения, предусмотренного статьями 12.33 и 20.25 КоАП РФ — повреждение дорог и неуплата административных штрафов, коих у мужчины накопилось уже на 22 протокола, соответственно, рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Мужчине грозит наложение административного штрафа в размере от 5 до 10 тысяч рублей, а также оплата просроченных штрафов в двукратном размере, либо арест на 15 суток или до 50-и часов обязательных работ. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Горячем ключе был задержан молодой человек, похитивший у своей спутницы драгоценные камни и технику. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.