События / 27-07-2022 12:17

В Краснодаре состоялась бизнес-встреча предпринимателей «Своя среда»

Проект организовал краевой Фонд развития бизнеса при поддержке регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Спикерами «Своей среды» выступили продюсер Самир Азарян, эксперт в области налогообложения Михаил Гаврилов, специалист по маркетингу Татьяна Третьякова и другие.

— «Своя среда» — новая возможность собрать на одной площадке активных предпринимателей региона из различных направлений бизнеса, специалистов в самых актуальных областях. Принять участие во встрече можно было бесплатно благодаря нацпроекту по поддержке предпринимательства,

— сообщил руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Кубани Василий Воробьев.

Исполнительный директор регионального Фонда развития бизнеса Елена Пистунова сказала, что подобные встречи помогают разрабатывать новые меры поддержки, необходимые предпринимателям.

Также она отметила, что в панельной дискуссии встречи отразили актуальные темы для бизнеса. В формате «вопрос-ответ» каждый имел возможность рассказать о своей деятельности и задать запрос экспертам о возможной проблеме в своей отрасли.

— Анализируя свою деятельность, мы видим, что наиболее востребованными у бизнес-сообщества остаются образовательные мероприятия, бесплатные услуги, консультации по ведению бизнеса и доступные финансы,

— заключила Елена Пистунова.

Пресс-служба администрации Краснодарского края информирует, что подробности о проектах для бизнеса можно узнать по номеру горячей линии Центра поддержки предпринимательства: 8 (800) 707-07-11.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.