Общество / 16-09-2022 14:15

В Краснодаре семьям участников СВО вручили сертификаты на отдых на черноморском побережье

В Краснодарском отделении партии «Единая Россия» сертификаты на отдых на черноморском побережье вручили семьям участников специальной военной операции по защите Донбасса. Торжественная церемония прошла в рамках акции «Отдых Zащитника», инициаторами которой являются кубанские студенты Валерий Поляков и Никита Морев.

Реализовать акцию помогли активисты партии, предприниматели и отельеры Геленджика. Участие в торжественной церемонии вручения сертификатов приняли исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Владимировна Глущенко и представитель военкомата — старший помощник военного комиссара по Западному и Прикубанскому округам Краснодара Юрий Дерюга.

Как отметили инициаторы акции, идея организовать отдых для участников специальной военной операции пришла во время работы на побережье в летний период.

Никита и Валерий рассказали, что не все гостиницы заполняются на сто процентов, и предложил собственникам отелей бесплатно предоставлять хотя бы по одному пустующему номеру, чтобы участники спецоперации и их семьи смогли отдохнуть и пройти реабилитацию. Предприниматели поддержали инициативу. Так, в Краснодаре семь семей получили путевки на черноморское побережье.

Молодые активисты подчеркнули, что обязательно продолжат начатое.

— Я надеюсь, что наша акция выйдет на всероссийский уровень и коллеги-единороссы, депутаты и просто неравнодушные люди подхватят нашу акцию,— отметил Валерий Поляков.
Помимо этого, акцию поддержал депутат Темрюкского района Валерий Иорданян, который также принял участие во вручении и предоставил сертификаты.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.