Общество / 13-09-2022 15:55

В Краснодаре семьям участников СВО вручили сертификаты на отдых на Черноморском побережье

В Краснодарском отделении Партии “Единая Россия” сертификаты на отдых на Черноморском побережье вручили семьям участников специальной военной операции по защите Донбасса, торжественная церемония прошла в рамках акции “Отдых Zащитника”, инициаторами которой являются кубанские студенты Валерий Поляков и Никита Морев.

Реализовать акцию помогли активисты партии, предприниматели и отельеры Геленджика. Участие в торжественной церемонии вручения сертификатов примут Исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения Партии “Единая Россия” Галина Владимировна Глущенко и представитель Военкомата, старший помощник военного комиссара по Западному и Прикубанскому округу города Краснодара Юрий Дерюга.

Как рассказал один из инициаторов акции, Валерий Поляков, идея организовать отдых для участников СВО пришла к нему во время работы на побережье в летний период.

Так как не все гостиницы заполняются на 100%, Валерий договорился с собственниками отелей о предосталкении на безвозмездной основе хотя бы одного номера для отдыха и реабилитации бойцов-участников Спецоперации и их семей. Предприниматели поддержали инициативу. Так, в Краснодаре 7 семей получили путевки на Черноморское побережье.

Валерий подчеркнул, что обязательно продолжит начатое.

“Я надеюсь, что наша акция выйдет на всероссийский уровень и коллеги единороссы, депутаты и просто неравнодушные люди подхватят нашу акцию”, — отметил Валерий Поляков.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.