Авто / 23-08-2022 12:13

В Краснодаре с 22 по 28 августа проходит акция “Автобус”

В Краснодаре с 22 по 28 августа проходит профилактическая акция “Автобус”, направленная на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок и сокращение количества ДТП на дорогах краевой столицы. В рамках мероприятий сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку автобусов на конечных станциях, в гаражах и на маршрутах, обращая внимание на техническое состояние транспортного средства и физическое состояние водителей.

Особое внимание сотрудники ГАИ уделяют маршрутному такси, так как на этот вид перевозок приходится самое большое количество нарушений ПДД.

Помимо этого, сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с водителями и напоминают о важности соблюдения всех мер безопасности. Подобные мероприятия помогают укрепить дисциплину среди водителей и предупредить дорожно-транспортные происшествия.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.