Город / 04-01-2023 17:45

В Краснодаре проверили работу охраны общественного порядка в новогодние праздники

Представители Общественных советов при ГУ МВД России по Краснодарскому краю проверили несение службы сотрудниками полиции. Активисты посетили Главную городскую площадь Краснодара, где проходит праздничная ярмарка и собираются жители и гости города.

Проверяющие обратили внимание на внешний вид стражей правопорядка, наличие удостоверений, жетонов, а также знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, общественники проверили и госавтоинспекторов, находящихся на маршруте патрулирования на ул. Красной.

Подводя итоги мониторинга, правозащитники дали положительную оценку организации работы сотрудников полиции, отметив, что стражи порядка оперативно реагируют на поступающие сигналы от граждан.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.