Культура / 16-11-2022 11:47

В Краснодаре прошла тематическая площадка «Округ молодых 2022»

Одиннадцатая тематическая площадка двенадцатого окружного форума “Округ молодых 2022” прошел в краснодарском молодежном центре “Карасунский”. Темой встречи стала роль учреждений культуры в патриотическом воспитании молодежи.

Главную тему обсудили на круглом столе, после чего для старшеклассников школ No85 и No86, студентов КГИКа, активистов и приглашенных гостей провели экскурсию по залу боевой славы музея ЦКР “Карасунский”. Завершилась программа показом музыкально-патриотической постановки “Черный Камень”.

Как отметил депутат Гордумы краевого центра Павел Попов обмен опытом в проведении патриотической работы между учреждениями культуры делает эту работу эффективнее. Учреждения культуры совместно с администрацией округа и управлением культуры прилагают все усилия для развития системы гражданско-патриотического воспитания, — подчеркнул депутат.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.