Жизнь / 31-07-2022 13:23

В Краснодаре прошел митинг в честь Дня ВМФ

В краевой столице в парке им. 30-летия Победы прошло праздничное мероприятие в День Военно-морского флота. Организатором акции выступило Краснодарское региональное отделение Российского морского собрания. В рамках торжественного митинга прошло построение, возложение цветов к мемориалу и поднятие флага.

— Мы встречаем этот праздник с уважением к ветеранам, которые прослужили на кораблях ВМФ, корабелам, которые создавали эту технику, членам семей, которые ждали моряков из дальних походов и делили с ними трудности службы. Самое главное – передать эстафету памяти подрастающему поколению, чтобы дети росли патриотами,

— рассказал «Краснодарским известиям» председатель Краснодарского регионального отделения Российского морского собрания капитан первого ранга в запасе Александр Геращенко.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что в Новороссийске в честь дня ВМФ пройдет фейерверк.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.