Экономика / 20-02-2023 12:26

В Краснодаре пройдёт одно из ведущих мероприятий строительной отрасли на Юге России

YugBuild — одно из ведущих бизнес-мероприятий строительной отрасли на Юге России, которое состоится 1-4 марта 2023 в Краснодаре на площадке ВКК «Экспоград Юг». В этом году гостей выставки ожидают актуальные предложения от 150 компаний-участников из России, Турции и Беларуси, индивидуальные и выгодные условия закупок, большой ассортимент строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, лифтов, материалов для благоустройства и многое другое. Свое участие в выставке подтвердили: КНАУФ,  ЩЕРБИНСКИЙ ЛИФТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, СЛАВЯНСКИЙ КИРПИЧ, HEATEX, АРТ-КАМЕНЬ, ТЕХНОДРЕВ, BALLI-ЮГ, DECOLIFE, СТРОЙПРОМ ЗАВОД, ДЕКОМО, ГРАНИТТРЕЙД, ЮГСТРОЙКРОВЛЯ, ТЕМПСТРОЙСИСТЕМА, ПЕРСПЕКТИВА СВЕТА и другие! С полным списком участников Вы можете ознакомиться здесь>>>

4 дня выставки будут насыщены активностями для отраслевых специалистов:

  • 1-2 марта посетите Design Space — ежегодный форум дизайнеров и архитекторов. Лекции от известных дизайнеров и архитекторов о трендах в архитектуре, урбанистике и интерьерном дизайне
  • 1-4 марта примите участие в мастер-классах на «Мастер-Фесте» с участием ведущих блогеров со всей России
  • «Марафон подарков» — участвуйте в викторинах и выигрывайте призы от партнеров и спонсоров выставки
  • Международный фестиваль «Дни Архитектуры», проходящий под эгидой Департамента архитектуры и градостроительства Краснодарского края — станьте участником панельных дискуссий, конференций и презентаций.

Полный перечень мероприятий деловой программы выставки представлен здесь>>>

Посетите выставку БЕСПЛАТНО по промокоду YBD36. Билет на сайте www.yugbuild.com

Подписывайтесь на официальные аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте»  vk.com/yugbuild, Telegram t.me/yugbuild  и следите за новостями выставки!

Реклама. MVK


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.