Общество / 12-05-2023 13:06

В Краснодаре пройдёт гражданско-патриотический форум «ZA НАШИХ»

В Краснодаре в субботу 13 мая с полудня и до 15 часов будет проходить гражданско-патриотический форум «ZA НАШИХ». Мероприятие пройдёт в Парке имени 30-летия Победы на площади Выставочного зала Боевой Славы.

Цель мероприятия — объединить усилия граждан для поддержки участников СВО и мирных жителей из новых регионов России. Форум будет проводиться в формате открытой площадки для объединений, которым будет предоставлена возможность показать свою работу коллегам и посетившим парк горожанам.

Кроме того, в ходе мероприятия будут проведены мастер-классы и образовательные мероприятия, а также лекции, дискуссии и культурная программа. Форум также предоставляет посетителям возможность узнать о новых проектах и получить подробную информацию по интересующим темам, связанным с развитием гражданско-патриотического общества и помощью участникам СВО.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.