Спорт / 20-01-2023 14:03

В Краснодаре пройдет волейбольный турнир среди молодежи

В краснодарском спорткомплексе Юбилейном на ул. им. 70-летия Октября, 10/1 пройдет волейбольный турнир среди юношей и девушек 12-13 лет. Соревнования запланированы на 21-22 января и будут приурочены к 80-летию освобождения города от немецких захватчиков.

Участие в турнире примут 20 волейбольных команд из девяти муниципалитетов края, а также из Ростовской области и Карачаево-Черкесии. Состязания стартуют в субботу в 15:00. Посетить их может любой желающий, вход — свободный. В торжественном открытии примут участие ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, депутаты ЗСК и городской Думы.

— Такое большое количество участников показывает, что турнир высоко котируется среди спортсменов не только края, но и за его пределами. Уверен, что наши волейболисты смогут показать свой высокий уровень и порадовать болельщиков. Зрителей ожидают напряженные игры, которые будут держать интригу до последнего удара по мячу,

— отметил глава городского департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко.

«Краснодарские известия» писали, что в выходные пройдут и другие спортивные мероприятия.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.