Происшествия / 13-01-2023 14:19

В Краснодаре полиция раскрыла дело о краже телефона

Краснодарские полицейские раскрыли дело о краже мобильного телефона, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару. В сообщении говорится, к правоохранителям поступило заявление о краже от местного жителя, потерявшего телефон в районе посёлка Калинино. 

Вскоре стражам порядка удалось выяснить, что недавно пострадавший на бытовой почве поссорился с другим мужчиной. В ходе словесной перепалки оппонент толкнул пострадавшего, отчего последний упал. После этого конфликта краснодарец и недосчитался своего телефона. 

Как сообщает полиция, вскоре сотрудникам угрозыска удалось найти виновного. Им оказался ранее судимый за кражи 43-летний местный житель. После задержания он признался в преступлении и указал, что сдал чужой телефон в ломбард, выручив с этого 3 тысячи 500 рублей. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Адыгее местный житель сбил сотрудника полиции.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.