Происшествия / 27-03-2023 19:22

В Краснодаре полиция проведит проверку по факту отравления собаки

В Краснодаре полицейские расследуют отравление домашней собаки. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару, инцидент произошёл в посёлке Знаменском Краснодара.

Сообщается, что подозреваемый попал на камеру видеонаблюдения, установленную на доме владельцев питомца. На кадрах видно, как мужчина через ограждение посреди ночи протягивает собаке сосиску.  

Как отметил руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артём Коноваленко, проверка проводится на основании поступившего ранее заявления. На данный момент ведомство устанавливает обстоятельства произошедшего, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение. 

За некоторое время до этого о инциденте сообщили в одном из телеграмм-каналов города. Тогда жители рассказали, что мужчина уже не первый раз травит животных. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Крымском районе суд рассмотрит дело несовершеннолетнего, обвиняемого в хранении наркотических веществ в крупном размере. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.