Происшествия / 26-04-2023 13:39

В Краснодаре полицейскими был задержан подозреваемый в краже денег из купюроприёмника банкомата 

В Краснодаре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег из купюроприёмника банкомата. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, с заявлением о краже к правоохранителям обратился 64-летний житель кубанской столицы, лишившийся 97 тысяч рублей. 

Как удалось выяснить силовикам, мужчина пытался зачислить денежные средства на свою банковскую карту в банкомате, однако ушёл, не дождавшись окончания операции. По данным следствия другой клиент банка, в свою очередь, просто забрал их из банкомата. Выяснить это помогли камеры видеонаблюдения, находившиеся в торговом центре на улице Тургенева, где и произошёл инцидент. 

Теперь мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ — кража. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.