Происшествия / 23-05-2023 09:54

В Краснодаре полицейские задержали подозреваемого в угоне иномарки

Сотрудники краснодарского угрозыска задержали подозреваемого в краже иномарки. Инцидент произошёл в Карасунском внутригородском округе Краснодара. Как сообщают полицейские, автомобиль был доверен мужчине для проведения ремонта. 

По словам полицейских, Некоторое время назад к предполагаемому злоумышленнику по объявлению в сети Интернет обратилась одна из жительниц краевой столицы, машина которой нуждалась в ремонте. Для получения услуги потерпевшая направилась в садовое товарищество «Мечта», где оставила автомобиль зарубежного производства на время проведения работ. 

Однако по возвращении женщина обнаружила на кузове автомобиля повреждения. 

Как впоследствии выяснили силовики, в один из дней мужчина, после выпитой дозы алкоголя, решил сесть за руль автомобиля клиентки и, прокатившись, врезался в дерево. Ранее мужчина был осужден за кражу. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.