Происшествия / 19-01-2023 14:46

В Краснодаре полицейские обнаружили нелегальное казино

В посёлке Калинино Краснодара сотрудниками полиции был обнаружен незаконно организованный игровой клуб, сообщили в официальном телеграмм-канале УМВД по Краснодару.

Как стало известно из сообщения, сотрудники отдела экономической безопасности проводили проверку в заведении, расположившемся на цокольном этаже одной из многоэтажек на улице Восточно-Кругликовской. Как оказалось, внутри помещения работал нелегальный игорный клуб. Как видно на опубликованных фото, внутри вдоль стен расположилось множество слотмашин. Судя по фото, их в заведении было более 16 штук. 

Фото: t.me/mvd23krasnodar

На момент проверки внутри находилось четыре человека — охранник, посетитель и два официанта. После осмотра полицейскими была изъята техника: мобильные телефоны, ресивер и роутер, также из компьютеров были извлечены жёсткие диски. 

На данный момент проводится работа по установлению лиц, причастных к осуществлению игорной деятельности. Материалы проверки зарегистрированы и будут переданы в следственные органы. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что сотрудник одной из комиссионнок Сочи похитил товаров более чем на 600 тысяч рублей.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.