Происшествия / 27-01-2023 09:41

В Краснодаре подростки столкнули с постамента бетонный шар, чуть не спровоцировавший ДТП

Утром 27 декабря в одном из популярных Краснодарских пабликов было опубликовано видео, на котором возмущённый житель города рассказывает, как несколько подростков столкнули с постамента бетонный шар. После падения элемент наружного декора не остановился на месте, а покатился и ударился о бампер припаркованного авто, затем вновь продолжив движение. Свой путь шар продолжал аж до противоположной стороны автодороги. Как рассказал автор видео,  инцидент произошёл на улице Уральской, возле ТЦ «Галактика». 

В комментариях к записи краснодарцы выразили своё негодование из-за произошедшего, также высказав мнение о морально-нравственном облике малолетних правонарушителей.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что ситуацией с применением ремня при воспитательных мероприятиях в одной из школ Лабинского района заинтересовался следственный комитет.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.