Общество / 27-03-2023 14:19

В Краснодаре отменили концерт певицы Ани Лорак

В Краснодаре был отменён концерт певицы Ани Лорак. Она должна была выступить во дворце спорта «Олимп» 27 апреля, однако этому помешала позиция жителей и властей города, выступивших против проведения концерта, в связи с высказываниями певицы относительно происходящего в зоне проведения специальной военной операции. 

Поддержал отмену концерта также и глава города Евгений Наумов. В своём телеграмм-канале он отметил, что выступает против проведения концертов лицами, поддерживающими Украину в текущем конфликте. Также мэр кубанской столицы отметил, что никто из тех, кто имеет схожую с певицей позицию по СВО не должен зарабатывать в Краснодаре. 

Напомним, в конце января в краевом центре также был отменён концерт Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом «Инстасамка». Подробнее об этом ранее сообщала «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.