Город / 09-01-2023 16:55

В Краснодаре обсудили планы социально-экономического развития города

Планируется, что в 2023 году на территории Краснодара завершат строительство 10 школ и 21 детского сада – более чем на 12,5 тыс. и 5,2 тыс. мест соответственно.  Также к концу 2023 года достроят три спортивных объекта и детскую поликлинику.

В рамках концессионного соглашения поставят 40 современных троллейбусов. Еще 60 прибудут в ходе реализации второго этапа проекта. Также планируется строительство трамвайных веток и депо в восточной части Краснодара. Отметим, что аналогичное концессионное соглашение удалось заключить и в западном направлении.

Также продолжится поддержка двух важных для города инвестпроектов — «ТехПромПарк-Северный» и «Технопарк радиоэлектронной промышленности ООО НИЦ «Технологии».

— Сейчас наша общая задача — выполнить все планы, которые мы наметили. Пообещали — значит, построили и реализовали. Поручил коллегам прикладывать максимум усилий, а не ждать моих замечаний или нареканий жителей,

— подчеркнул Евгений Наумов.

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.