Жизнь / 14-01-2023 13:12

В Краснодаре наградили работников соцсферы, которые помогают детям и подросткам

Вице-мэр Лилиана Егорова и заместитель председателя городской Думы Татьяна Гелуненко поздравили краснодарских сотрудников органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

— Многие родители не знают, что делать с ребёнком, на которого постоянно оказывает влияние окружающий мир. Спасибо, что вы всегда рядом с детьми, говоря им — «не бойся, я с тобой». Желаю вам терпения и здоровья, а вашему огромному сердцу — выдержки. Хочется, чтобы все наши дети были защищены, ходили в сады, школы, учреждения дополнительного образования. И самое главное — чтобы родители и педагоги их понимали и любили,

— сказала Лилиана Егорова.

За заслуги в профессиональной деятельности, большой личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты прав и законных интересов детей наградили 30 специалистов сферы образования, культуры, спорта, труда, социального обслуживания, безопасности, молодежной политики, библиотечной системы и внутригородских округов.

Татьяна Гелуненко отметила, что труд работников комиссий — вклад в улучшение жизни детей, защиту их прав и законных интересов.

— Дорогие коллеги, мы рука об руку идём с вами много лет. Это благородный труд, в который вы вкладываете всю свою душу. Спасибо всем, кто работает с детьми и делает их счастливей. А нам помогает взаимодействовать с семьями. Вместе мы — одно целое,

— добавила Татьяна Гелуненко.

На церемонии награждения выступили местные творческие коллективы, сообщает пресс-служба мэрии.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.