Происшествия / 06-03-2023 11:28

В Краснодаре на улице Аверкиева произошёл пожар

В Краснодаре на улице героя Аверкиева произошёл пожар, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодару. Сообщение о происшествии поступило дежурному диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона 6 марта в 00:50.

Уже к часу ночи на место прибыла бригада пожарных. Ими было установлено — горит квартира на первом этаже шестнадцатиэтажки. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. На этой площади удалось локализовать горение. Открытое горение ликвидировали уже через пять минут после прибытия. а последствия пожара — к часу и восьми минутам ночи. Есть пострадавшие.

Всего к ликвидации последствий пожара силами РСЧС было привлечено 27 человек и 11 единиц техники. Из них от МЧС — 22 человека и 9 единиц техники.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодаре двух грузчиков подозревают в краже ювелирных изделий на сумму в 280 тысяч рублей


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.