Общество / 16-05-2023 13:03

В Краснодаре на Северных мостах произошло массовое ДТП

Вечером понедельника, 15 мая, на Северных мостах Краснодара произошло ДТП с участием пяти машин. Предварительной причиной аварии правоохранители называют то, что водитель автомобиля марки Mercedes столкнулся с Ford-ом, который в результате удара сместился и врезался в Infiniti. 

Следом за этим предполагаемый виновник аварии столкнулся уже с автомобилем марки Hyundai, который, в свою очередь, врезался в машину Honda. 

Пострадавших в происшествии удалось избежать. В отношении водителя немецкого автомобиля составлен протокол по статье 12.14 КоАП РФ — нарушение правил маневрирования, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Напомним, ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодаре представители госавтоинспекции проверят состояние общественного транспорта, а также проведут беседы с водителями.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.