Общество / 09-09-2022 16:20

В Краснодаре на продажу выставлен особняк стоимостью в 700 миллионов рублей

В центре Краснодара на продажу выставлен еще один дорогой объект недвижимости, особняк стоимостью 700 миллионов рублей, расположенный на сквозном участке в 40 соток на улице Красной имеет площадь в 1520 квадратных метров, — сообщают в соцсетях. Ранее “Кубань Сегодня” писала о другом частном доме, который продают за полмиллиарда рублей.

На участке уникального объекта есть переливной бассейн с подогревом, домики для персонала и охраны, детская площадка, открытая беседка с видом на сад и гараж на 6 автомобилей.

Как отмечает автор поста в новостном телеграмм-канале, в доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов и техники. Также среди особенностей дома винная комната, зимний сад, комната для приемов, спа-зона, спортзал, кинотеатр и бассейн с джакузи и сауной. Отдельно в соцсетях отмечают наличие премиального лифта, а каждая спальня имеет отдельный санузел и гардеробную.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.