Проиcшествия / 27-07-2022 08:27

В Краснодаре мужчина кинул в водителя троллейбуса разбитой бутылкой

Водитель троллейбуса пострадал при нападении хулигана в Краснодаре 26 июля. Инцидент случился на маршруте №21. Мужчина, судя по всему, в состоянии алкогольного опьянения, очень хотел сесть в троллейбус, но не успел.

Из-за такого поворота событий он сильно расстроился и швырнул бутылку в дверь водителя троллейбуса, после чего сбежал с места происшествия. В результате было разбито стекло двери, а самого водителя ранило осколками. Простой транспорта составил полтора часа, по данным КТТУ.

— Вывод один: даже если выпил – оставайся человеком!

— отметили в пресс-службе управления.

Аналогичный случай произошел 31 мая, когда пассажир маршрута №21 закурил в салоне и его попросили выйти. Он подчинился, но затаив обиду, зашел в троллейбус №15 и устроил скандал, попытавшись заодно отломить щетку стеклоочистителя (безуспешно) и разбив стекло на средней двери. После этого он скрылся.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.