Происшествия / 09-01-2023 09:29

В Краснодаре из-за прорыва теплосетей закрыли переход через улицу Коммунаров

Из-за прорыва теплосетей на перекрёстке улиц Красной и Офицерской был закрыт подземный переход через улицу Коммунаров в сторону железнодорожного моста. Движение по нему восстановят, когда последствия аварии будут ликвидированы, об этом рассказали в пресс-службе администрации Краснодара.

Также ведомство предложило альтернативные маршруты: пешеходы могут воспользоваться переходами на перекрестке Ростовского Шоссе и улицы Зиповской, пешеходным переходом с улицы Коммунаров на переулок Курганный, а также маршрутами и остановками общественного транспорта.

Работы по восстановлению теплосетей проводит АО «Краснодартеплосеть», в работе участвуют 6 человек и 2 единицы техники. В связи с проведением работ будет снижено давление подачи теплоносителя в семи многоэтажках.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.