Спорт / 30-11-2022 19:01

В Краснодаре футболисты бесплатно проводят тренировки на спортплощадках города

В Краснодаре Любительский футбольный клуб “Кубань” совместно с проектом “Волонтеры здоровья” проводит бесплатные тренировки по футболу для всех желающих. На спортплощадках по адресам Ставропольская, 248А; Бершанской, 74 и Димитрова, 127 юные спортсмены могут приходить без предварительной записи. Своими достижениями и расписанием занятий команда делится в соцсетях проекта “Волонтеры здоровья”.

О будущем этой инициативы и достигнутых результатах в рамках личного приема рассказал депутат ЗСК, лидер волонтерского проекта Станислав Гринев. По его словам, ребята из “Кубани” пришли поделиться позитивным откликом на свой полезный и важный проект, который уже сформировал сообщество спортсменов и обрастает достижениями.

Отметим, что ЛФК “Кубань” образован в 2019 году профессиональными футболистами, за время своего существования команда достигла серьезных для любительского уровня результатов, а недавно стала победителем “Городской любительской лиги”.

Как рассказал парламентарий, в планах расширить спортивную географию проекта и организовать большой турнир по дворовому футболу. Тренировки клуба продолжатся, анонсы мероприятий и занятий можно увидеть в социальных сетях проекта “Волонтеры здоровья”.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.