Город / 05-08-2022 18:25

В Краснодаре для физкультурно-оздоровительного комплекса строят более 1,3 км водопроводных сетей

Протяженность водопровода составит 1308 метров, а канализационных сетей — 70 метров. Специалисты «Росводоканал Краснодар» выполнят работы без отключения жителей от водоснабжения и канализации. Завершить работы планируется до конца сентября.

— Сети строят в рамках инвестиционной программы предприятия. Наша прямая задача — обеспечить бесперебойное функционирование систем водоснабжения и водоотведения, использовать при строительстве и модернизации новых сетей в столице Кубани только новейшие технологии и самые качественные материалы,

— прокомментировал директор по капитальному строительству «Росводоканал Краснодар» Филипп Денисов.

Пресс-служба городской администрации напоминает, что физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. им. Вавилова, 37 возводят с 2021 года. Из-за проблем с субподрядчиками работа отстает от графика. Новый подрядчик уже продолжает строительство объекта.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.