Работа депутатов / 27-04-2023 16:46

В Краснодаре для учащихся школы №61 провели товарищеский матч

В Краснодарской школе No61 в преддверии 9 мая был проведён товарищеский матч. Организатором мероприятия выступил депутат Гордумы Краснодара Андрей Анашкин.

Помимо школьников в матче также участвовали приглашённые гости, в том числе на поле вместе с учащимися школы вышли депутат Городской Думы Павел Попов, директор телеканала «Краснодар Максим Жмутский» и известный краснодарский футболист Виталий Калешин. Поддержать участников матча пришёл депутат ЗСК Игорь Брагарник

После матча парламентарий Заксобрания поделился, что на его взгляд игра выдалась яркой, с достойными нападениями и сложными передачами.

— Счет в течение игры стремительно менялся, но победила дружба! — подчеркнул Игорь Брагарник.

После мероприятия ребята отправились на аллею Славы, где ими были высажены новые деревья.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что силами Краснодарских депутатов для кубанских бойцов в зону проведения СВО был доставлен автомобиль марки «Нива». 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.