Общество / 16-03-2023 12:38

В Краснодаре для детей проводят бесплатные тренировки по футболу

В Краснодаре возобновляются бесплатные детские тренировки по футболу. Возобновление проекта обсудили депутат ЗСК, а также лидер проекта «Волонтёры здоровья» Станислав Гринев и представители любительского футбольного клуба «Кубань»

Первую тренировку проведут 19 марта утром, в 11 часов на площадке по улице Димитрова, 127. Также важно отметить, что организатором тренировок удалось избежать лишних сложностей для тех, кто хочет заняться спортом: чтобы научиться играть в футбол достаточно вовремя прийти на стадион и заявить о желании тренироваться. С расписанием мероприятий можно ознакомиться в группе проекта «Волонтёры здоровья» в соцсети Вконтакте. Кроме того, в начале лета организаторы собираются провести большой турнир по футболу среди детей.

Как отметил Станислав Гринев, футбол популярен среди подрастающего поколения, и организованные ранее тренировки были востребованы среди маленьких жителей округа. Ребят, которые хотят заниматься спортом, следует поддерживать и мотивировать. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что депутаты ЗСК провели рабочую встречу в Динском районе, где обсудили развитие спорта в муниципалитете.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.