Город / 21-07-2022 14:01

В Краснодаре будут проводить внеплановые проверки работ в транспортной отрасли

По словам мэра Краснодара, власти ежедневно получают жалобы и замечания от жителей по поводу работы общественного транспорта и состояния дорог.

— Чтобы ужесточить контроль в этой сфере, по нашему предложению городская Дума Краснодара сегодня внесла изменения в Положение о муниципальном контроле на транспорте и в дорожном хозяйстве. Определили так называемые «индикаторы риска», при которых возможно проводить внеплановые контрольные проверки,

— сообщил Андрей Алексеенко.

Такие меры, по мнению главы города, позволят держать под жестким контролем перевозчиков и подрядчиков, которые ремонтируют дороги. У администрации появится возможность проводить внеплановые проверки, например, в случае получения жалоб от жителей на несоблюдение расписания движения или пути следования транспорта.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.