ЖКХ / 03-02-2023 12:04

В Краснодаре без горячей воды и отопления до конца дня остались жители Комсомольского микрорайона

Жители Комсомольского микрорайона остались без горячей воды и отопления. Это произошло по причине проведения внепланового ремонта трубопровода. Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, в ходе планового осмотра теплосетей у данного участка трубы обнаружили течь. 

Тогда ресурсоснабжающая компания решила не дожидаться последствий и устранить проблему сейчас, заменив её на новую, с пенополиуретановой изоляцией. Работать такая труба без замен должна двадцать лет и не оставлять утечек. 

Работы по установке планируют завершить до конца дня. Были затронуты улицы Онежская, Восточная, Сормовская, Уральская и другие. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодаре полицейские проверят водителя, высадившего девочку из маршрутки, когда та не смогла расплатиться картой. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.