Происшествия / 07-02-2023 10:07

В Краснодаре 7-го февраля выпал первый снег

За три недели до конца зимы Краснодар всё-таки увидел первый снег. За ночь на улицы краевой столицы обрушился сильный снегопад, который, по данным gismeteo, будет продолжаться ещё два дня и закончится лишь к четвергу.

Кроме Краснодара снегопад затронул и другие районы Кубани. Замело Сочи, Геленджик, Анапу, Новороссийск, Усть-Лабинск, Апшеронск и другие муниципалитеты края. Кроме того, на кубанских трассах также активно работает снегоуборочная техника. В своём официальном телеграмм-канале Госавтинспекция Кубани рекомендовала воздержаться от поездок в этот день. Сообщается, что движение грузовиков по трассе М-4 «Дон» в сторону Геленджика было ограничено. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что в Краснодарском крае было введено штормовое предупреждение из-за сильного ветра и волн на черноморском побережье.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.