Жизнь / 21-01-2023 12:15

В Красноармейском районе задержали приезжего из Тамбовской области, подозреваемого в угоне автомобиля

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в полицию обратилась жительница ст. Полтавской с заявлением об угоне иномарки. Женщина оставила автомобиль около двора дома, а позже не обнаружила его на месте парковки.

Сотрудники полиции обнаружили поврежденную машину потерпевшей в кювете на автодороге Трудобеликовский — Полтавская. Недалеко от места совершения ДТП находился 24-летний подозреваемый.

Было установлено, что мужчина, пребывавший в состоянии опьянения, проник в незапертый салон авто, завел двигатель оставленным ключом и уехал. Злоумышленник не справился с управлением, опрокинулся и попытался скрыться.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по признакам статьи «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.