Общество / 22-02-2023 15:33

В канун праздников на курорте «Газпром» вводят промотариф

К праздникам 23 февраля и 8 марта горно-туристический центр ПАО

«Газпром» вводит в продажу промотариф «Две вершины» со скидкой в размере 50%. Теперь стоимость прогулочного билета для взрослых составит 1500 рублей, а для детей — 1000 рублей. В рамках «Двух вершин» гости курорта смогут посетить сразу два склона: «Газпром Лаура» и «Газпром Альпика». 

Помимо возможности прокатиться по склону на лыжах или сноуборде, курорт Газпром предоставляет множество вариантов активного времяпрепровождения. Одним из них является посещения парка развлечений «Псехако», где можно найти занятия подходящие для всех членов семьи: поездки на снегоходе или банане, скоростной тюбинг и возможность прокатиться на собачьих упряжках с дружелюбными хаски. Кроме того, посетители курорта могут побывать в парке «Лаура», где представлены работы современных скульпторов, сделанные изо льда и снега. 

Также курорт может порадовать и любителей гастрономических удовольствий. Всего на его территории действует свыше 60 точек питания, а в нижней части канатной дороги располагается фудкорт, где можно попробовать блюда из кухонь множества народов.

Кроме того важно отметить, что склоны «Газпром Лаура» и «Газпром Альпика» связаны одной из самых длинных в России канатных дорог. Гости курорта смогут прокатиться в панорамных кабинах и, поднявшись на самую высокую точку «Газпром Альпика», посетить площадку для парапланов, с которой в безоблачную погоду открывается отличный вид на Чёрное море. 

Приобрести билеты можно на сайте курорта или в кассах

Реклама. ПАО «Газпром»


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.