Общество / 28-03-2023 10:14

В ходе приёма граждан депутата Гордумы попросили организовать субботник

Депутат Городской думы Краснодара Евгений Муравьёв, совместно с председателем территориального общественного самоуправления №71 Верой Чеченевой провёл совместный приём граждан. Как рассказала председатель ТОС, округу необходимо организовать содействие в уборке территории. 

Данный вопрос, как отметил депутат, уже взят на контроль. В ближайшее время в округе будет организован субботник, а также будут высажены зелёные насаждения. 

Кроме того, Вера Чеченева рассказала депутату о жизни и потребностях жителей, а также о их просьбах и вопросах к парламентарию. В свою очередь представитель городской Думы изучил материалы, касающиеся работы ТОС №71. 

Также Евгений Муравьёв нанёс визит на стройку канализационно-насосной станции на улице Береговой, которая будет обслуживать дома в этом районе. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.