Экономика / 24-10-2022 12:07

В Геленджике пройдет конференция по вопросам финансовой грамотности населения

В Геленджике 27 и 28 октября пройдет конференция «Современные тенденции повышения финансовой грамотности и финансовой безопасности жителей Краснодарского края. Международный и региональный опыт», направленная на повышение финансовой грамотности населения. Организаторами мероприятия выступают Министерство экономики Кубани, Минфин РФ, Южное ГУ Банка России при поддержке ЧОУ ДПО «Индиго».

Конференция пройдет для представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, которые занимаются финансовым просвещением детей и взрослых на территории муниципалитетов. Также в конференции примут участие представители финансовых и образовательных организаций.

Участники смогут побывать на мастер-классах и круглых столах, сформировать базу успешных кейсов и практик финпросвещения в крае. Особое внимание организаторы обратили на темы финансовой и кибербезопасности.

Подробнее узнать о конференции можно по номеру: + 7 928 215 67 67


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.