Экономика / 02-09-2022 12:51

В Геленджике 6 сентября пройдет конференция для предпринимателей

В Геленджике 6 сентября 2022 года по адресу: ул. Горького 24-26 в конференц-зале отеля City Plaza состоится Конференция «Малый бизнес в Геленджике: проблемы и перспективы развития», посвящённое образованию Геленджикского местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Организатор конференции: Краснодарское краевое отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В мероприятии примет участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры- Наталья Костенко.

К участию в мероприятии приглашён Глава муниципального образования город-курорт Геленджик Алексей Богодистов.

Конференция соберет представителей малого и среднего предпринимательства курорта. Информационным партером мероприятия выступит портал «Югополис».

Реклама.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.