Происшествия / 29-05-2023 09:38

В Джубге произошёл пожар в гостевом доме

Вечером 28 мая, около 20:19 по адресу посёлок Джубга улица Набережная, 16 начался пожар, вскоре охвативший гостевой дом, расположившийся в здании. Уже около 20:20 к объекту были направлены поздразделения пожарной службы Туапсинского гарнизона. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, прибыть на место сотрудникам экстренных служб удалось в течение 10 минут. К 20:30 первые подразделения пожарных прибыли к месту пожара. Отмечается, что на месте происшествия огонь охватил уже 500 квадратных метров трёхэтажного дома. Кроме всего прочего, в здании произошло обрушение кровли. 

Вскоре площадь пожара разрослась уже до 800 квадратов. Как отметили представители экстренных служб, пожаротушение осложнялось высокой нагрузкой на здание. 

Локализовать пожар удалось лишь почти к 10 часам вечера, а окончательная ликвидация последствий пожара наступила лишь в 23:30. 

Пострадавших в ходе происшествия нет, на момент пожара дом не принимал гостей. Всего к тушению пожара привлекли полсотни человек и 17 единиц пожарной техники. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.