Общество / 27-03-2023 17:43

В Дубаи состоялся 3-й слёт закрытого бизнесс-клуба Club 500

 С 20 по 22 марта в крупнейшем городе Арабских Эмират Дубаи прошёл 3-й по счёту слёт международного закрытого бизнес-клуба премиального уровня Club 500. В марте прошлого года в городе было открыто представительство бизнес-сообщества. Встреча проходила на площадке ЭКСПО-2020 и отеле Royal Atlantics.

Как отмечают представители клуба, индустрия бизнес-сообществ переживает стадию активного роста по всему миру. За год рост в сфере достигает 20%, из-за чего бизнес-клубы становятся всё более востребованными среди предпринимателей. Так, общий оборот предприятий, владельцы которых входят в Club 500 составил 1,4 триллиона рублей, а за 4 года клубу удалось вырасти в 4 раза.

Основной темой мероприятия стало развитие бизнеса в текущих реалиях. В том числе предприниматели обсуждали опыт релокации бизнеса и масштабирования его на мировом рынке.  Своим опытом в этом вопросе также поделился специальный гость мероприятия — Фёдор Овчинников, основатель компании Dodo Brands. Кроме него также выступил Юрий Максимов — председатель совета директоров Positive Technologies и советник министра цифрового развития РФ. 

Особенное внимание организаторы мероприятия акцентировали на проработке личности предпринимателя на образовательном мероприятии Talk4Had. Кроме того, важным аспектом встречи была и возможность участников познакомиться в неформальной обстановке в ходе after-пати. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.