Общество / 27-10-2022 16:43

В центре Краснодара прошел спортивный праздник в честь Дня народного единства

В преддверии Дня народного единства депутат городской Думы Краснодара Андрей Арендаренко совместно с торговым кварталом «Центр города» организовал спортивный праздник.

Необходимый задорный тон мероприятию задали чирлидерши из Краснодарского кооперативного института и диджей из ДК №1, подготовивший зажигательную музыку. Сразу после их выступления на открытой площадке ТК «Большой» стартовали турниры по четырем дисциплинам: стритболу, волейболу, мини-футболу и настольному теннису.

В состязаниях приняли участие как дети, так и взрослые. В течение нескольких часов спортивные коллективы с особым азартом соревновались в ловкости, выносливости и точности. Присоединился к ним и сам Андрей Арендаренко, сформировавший собственную команду. Как отметил депутат, все игроки показали достойную игру и хорошую спортивную подготовку.

Победителей турнира наградили подарочными сертификатами на чекап в одной из частных клиник города. Помимо прочего, всех участников поощрили спортивными подарками: волейбольными, баскетбольными и футбольными мячами, а также теннисными ракетками.

Фото: Никита Демченко.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.