Общество / 16-05-2023 17:28

В Центре Краснодара для проведения Крестного хода будет ограничено движение транспорта

В Краснодаре в целях проведения Крестного хода по случаю Дня славянской письменности и культуры будет ограничен проезд по центральным городским улицам. Движение на ряде участков будет ограничено с 20 по 21 мая включительно. 

Как рассказали в пресс-службе администрации краевого центра, 19 мая с 23:00 часов на отрезке улице Гимназической от Красной до Красноармейской будут убраны припаркованные машины. Днём позже с 15:00 до 23:30 проезд по улице будет запрещён. 

21 мая с 11 часов утра до окончания мероприятия аналогичные меры будут введены перед Свято-Екатерининским собором — на улице Коммунаров (от улицы Мира до Орджоникидзе), а также на улицах Орджоникидзе (от Коммунаров до Красной) и Красной (от Орджоникидзе до Постовой). От припаркованного транспорта названные участки, а также территории, прилегающие к Войсковому собору святого благоверного князя Александра Невского, освободят начиная с 6 часов утра 21 мая.

Водителей просят быть внимательными и заранее строить маршрут с учётом сложившихся обстоятельств.   


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.