Hi-tech / 23-08-2022 13:57

«В будущем на рынке останутся два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса»

Санкции против РФ и вновь приближающаяся пандемия, всё это вновь приведет к огромному росту безработицы и вымирание оффлайн бизнеса. В голове встает извечный вопрос — что делать? Выхода нет?

Выход есть — самое скачиваемое приложение в РФ, 726 млн. пользователей, 53 млн. русскоязычной аудитории 🔥- Telegram. Предприимчивые и находчивые бизнесмены давно уже перестроились под современные реалии и перешли в онлайн бизнес

Станьте экспертами в мессенджере номер один, пройдя уникальный курс Крейсер «Телега» www.telegramprofi.ru

С нами www.telegramprofi.ru Вы научитесь создавать группы (чаты) и каналы, научитесь их монетизировать, узнаете как не слить рекламный бюджет в трубу, узнаете как делать запуск на миллион и более, откроете для себя все тайные фишки Telegram

Успевайте занять свою нишу и стать №1. Записывайтесь на курс прямо сейчас в два клика. Начало 24 августа в 19:00 по Мск. Спешите.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.