Происшествия / 05-06-2023 10:30

В Армавире введён режим ЧС

В Армавире оперативным штабом был введён режим чрезвычайной ситуации, сообщается в официальном телеграмм-канале администрации муниципалитета. Как следует из сообщения, в связи с этим будет приостановлено движение автомобилей по дороге от ж/д переезда до «Армавиргортранса».

На обозначенном участке дороги обещают провести технические работы, целью которых станет уточнить состояние канализационного коллектора, обрушившегося ранее из-за сильных дождей.

Из-за ограничений в городе будет изменено движение автобусов по 8 и 9 маршрутам. Так, автобус No8 будет курсировать от центрального рынка к «Армавиргортрансу», а транспортные средства маршрута No9 будут двигаться к ж/д переезду со стороны промзоны.

Также движение транспорта будет ограничено на отрезке улицы Советской Армии от улицы Краснодарской до улицы Пожарского. Тем не менее, на работу общественного транспорта на данном участке это не повлияет.

Городские Аварийные службы продолжают работу в усиленном режиме. В случаях подтоплений с придомовых территорий также осуществляется откачка воды.

В настоящий момент в городе затоплен ряд улиц, днём ранее в социальных сетях публиковали сообщения о затоплении дороги на улице Кирова, а также о затоплении здания армавирского автовокзала.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.